2 марта 2018 г.

Venusian Marshal

Доброго пятничного утра, друзья.

Этот дядя последний из готовых на данный момент, а потом я, видимо, опять сделаю заметную паузу, потому как у меня, как всегда, куча всякого-разного в состоянии полуготовности.
Этого внезапного варзоновского гражданина я искренне хотел красить вдумчиво и со вкусом, но времени не было совершенно, потому пришлось ускориться. Миниатюрка в каком-то смысле знаковая, потому что предыдущее ее издание (страшное как смерть) продолжает красоваться везде и всюду, где упоминается Бохаус. В том числе и на сайте Продосов, которые к предыдущему изданию отношения не имеют.

Venusian Marshal

Раз уж я все равно пишу пост, то попробую задать интересующий меня вопрос читателям, особенно тем, кто, как правило, читает молча. Не сказать, что я отслеживаю появление каких-то новых миниатюр, кикстартерных проектов или чего-то подобного, но мне достаточно регулярно попадаются интересные вещи, которые далеко не везде и всюду освещаются. Кроме того, есть всякие интересные штуки и не из новых. Интересно ли вам будет, если я буду делиться тем, что меня лично зацепило? Потому что поделиться мне, естественно, хочется, но впустую разбрасывать буквы особого желания нет. Кто как думает?
P.S. Зачастую это будет плач, что мне не с кем и негде в это играть ;)

14 комментариев:

  1. Мы играем разными фигурками в разные системы, но мне, как правило, нравятся твои телеги и про фигурки тем более будет любопытно почитать, вдруг окажется что мне что-то совершенно необходимо, а без твоего поста я бы об этом и не узнал 8)

    ОтветитьУдалить
  2. Не думал, что тут на лошадках будут миньки в данном направлении. Что же касается проектов. Не все пишут в сообщениях, но когда читаешь и смотришь другие блоги, где есть чему поучится, не всегда находятся нужные слова, что бы оставить хоть какое либо внятное сообщение. Писать нужно. Если нет отзывов - это не значит, что тебя никто не читает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему нет? Лошадок на удивление много, в целом. А Варзона - это такая фантастическая вариация на тему Первой Мировой, так что тем более уместно.
      Благодарю за отзыв :)

      Удалить
  3. Вот это действительно классная работа. А лошадка вообще прелесть. Снимаю шляпу. Я в нее просто влюбился. А насчет твоего вопроса-пиши что тебе интересно иникого не слушай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я не люблю писать "в стол". Прямо вот очень сильно не люблю, потому и спрашиваю.

      Удалить
  4. Предложение вместе под*чить
    Яростно плюсую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, Кира Найтли - всего лишь одна грань моих извращений ;)

      Удалить
  5. Лошадка зачетная. Аффтар йад не пей, рисуй исчо!

    ОтветитьУдалить
  6. Скульпт лошади несколько пугающий, смахивает на двух людей в шкуре изображающих лошадь.
    Покрас же приятен глазу.
    По поводу элоквенции постов, то думаю будет любопытно их почитать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно, вполне себе приличный скульпт. Не коллекционка, конечно, но гораздо лучше того, что попадается.
      Спасибо :)
      Еще бы капитаном очевидность не оказываться регулярно.

      Удалить
  7. Будет интересно почитать про новые штуки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не гарантирую, что они будут именно новые ;)

      Удалить