30 сентября 2020 г.

Malifaux Victoria

 Здравствуйте, друзья.

Блог по-прежнему пополняется нерегулярно, но это все равно существенно лучше, чем раз в месяц.

Вот внезапное пополнение небольшой коллекции - очередная девица из Малифо. Как обычно, когда я сам доволен, и сфоткать нормально ниасилил, и реакции публики особо нет.

Malifaux Victoria



Внутрях фотки поближе. 

 


И все девицы на данный момент в сборе.


Пока что все. Будут еще посты о музыке, хоть они мало кому интересны.

3 комментария:

  1. Добрый день! Хочу поблагодарить вас за то, что уделяете внимание не только покрашенным миниатюрам, но и музыке, благодаря вам открыл для себя группу Sisters of... Но в первую очередь меня заинтересовали ваши рассуждения про игры по Инквизитору. Ожидаются ли в будущем еще какие-то тексты на эту тему? Не обязательно репорты, может быть просто какие-то размышления или советы? Может быть вы затронете эту тему в одном из будущих подкастов? Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Рад слышать, что это все не пропадает напрасно. Sisters of... до сих пор остается в личном топе и, думаю, там и останется, так что очень рад, что у них прибавилось слушателей.
      Инквизитор - моя больная тема. Один из игроков, участвовавших в кампании, переехал в другой город, из-за чего кампания встряла.
      Комьюнити у нас небольшое, а людей, способных и желающих играть в эту особую форму ролевого приключения, в нем и того меньше, так что с играми и, тем более, репортами есть некоторые проблемы. Но Инквизитор никуда с горизонта не пропадал и остается, как ни странно, наиболее актуальной для меня темой. Малые подвижки в нем есть и в смысле грядущих игр, и миниатюр, так что да, можно ожидать оживления этой темы.
      Покдаст же по этому поводу хотелось бы делать диалоговый, чтобы тема полностью раскрылась, но в связи со специфичностью, собеседник - редкая рыба. Может, обсудим с АБ, если получится.

      Удалить
    2. Спасибо, буду ждать. В Спб вроде бы тут и там слышу, что кто-то играл в Инквизитора, но по факту найти единомышленников пока не получается. Буду рад любой информации про подготовку к игре, сам игровой процесс и т.д.

      Удалить