31 мая 2017 г.

Caledonia будет фриии! Неудержимое средовое жывотне и другое

День добрый, дорогие читатели!
В этот средовый пост выкатываю таки обновление для своей футуристической (отсталой, на самом деле) Шотландии.
Отдельно хочу попросить вас обратить внимание на фотографии. Я выкладываю по два комплекта на каждую минечку - при новом свете и в обычных условиях, при солнечном. Я, честно говоря, никак не могу определиться, какие же лучше. В каждом комплекте свои плюсы и минусы. Для чистоты эксперимента стоило бы, конечно, сделать фотографии на светлом фоне при новых лампах, но возможности такой не было. Потом обязательно сделаю.
В общем, кому не сложно, выскажите, пожалуйста свое мнение и по этому поводу тоже.

А теперь начнем. Минечка, которую я всеми силами пытался спасти, ибо страшная она, аж жуть. На самом деле не даже каледонец, а наемник. Тот самый неудержимый жывотне для Поста Среды.
Tearlach McMurrough, Mercenary Dog-Warrior
И на темном.

Симпатичная дама, оператор огромного ТАГа "Анаконда", который тоже когда-нибудь грядет.
Anaconda Operator
И на темном. Когда все сложил ужи просматривал фотографии, заметил, что снег с ее бедер не сдул. Зато на светлых сдут уже :)

Наконец я покрасил волонтера-пулеметчика на замену тому, которого очень жалко обдирать при переноске. Глазенки стоило сделать побольше, а то их и не видно вовсе.
Caledonian Volunteer (HMG)
На темном фоне.

Есть еще последний четвертый Галвегиан, но его я пока отложил, потому что в ближайшие дни сделаю отдельный особенный пост о них.



10 комментариев:

  1. Зверюга лучше на темном, люди на светлом. Не знаю почему так.
    Ну, и покрас, как обычно, отрыв башки!

    ОтветитьУдалить
  2. Темный фон как ни странно в этом случае смотрится лучше чем светлый, на нем как то детали мелкие заметнее. Но признаться подозреваю, что дело не в достоинствах темного фона, а в недостатках светлого. :)
    Девочка и пулеметчик весьма хоршо вышли BTW!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На темном, думаю, просто свет поярче :)

      Удалить
  3. Веня дело говорит. Кстати, зверюга хорошо вышла, несмотря ни на что, хотя и закрадываются идеи, что с ней могло быть не так в непокрашенном виде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ничего особенного, на самом деле, просто минечка страшная. Ну и проблемы со сборкой, разумеется. Не такие, конечно, как с вармашем, но близко к этому.

      Удалить
  4. Раскочегарился :) Жду по 10 минек в день!

    ОтветитьУдалить